Форум по Шаман Кингу

Объявление

Дорогие шаманы!!! Я прошу вас перейти на более лучший форум, чем этот и(по возможности) порекламирвать его. Если вас заинтересовало это предложение зайдите в темку: реклама и прсмотрите ссылку форума Марион. Всем спасибки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по Шаман Кингу » Тестовый форум » Здесь можно быть самим собой


Здесь можно быть самим собой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь можно не писать за героя, а просто поболтать о жизни...

0

2

Ня...
*Вздохнула
Слава Богу...
Всем привет!

0

3

Ещё раз прива! Немного обо мне:
я ОЧНЕЬ ЛЮБЛЮ ШАМАН КИНГ и НАРУТО, Из Шамана мне нравится Хао, а из девушек Джун(ПРИВЕТ, Джун!) ; из Наруто Саске и Итачи и Ино. Я пишу фанфики по шаману и стихи. В душе я романтик(а нас осталось мало!).читал столько фанфов, что они у меня из ушей лезут! всё смешалось... Ржачные, хентайные, яойные...Правда, кое-какие прибабахи у меня есть(Т. знает!). Вообще мне нравится яой, но я самый натуральный натурал из всех натуралов! Память моего бедного компа забита всякой всячиной о Шамане, картинки я стараюсь выставлять.Вот, кстати:

0

4

Хао, ты пишешь стихи? Товарищи... Да, чё у тя за линия? Ты зачем Анну одну оставил? С ТАКОЙ девушкой держи ухо в остро: сбежит ещё к другому( ПОНЯЛ НАМЁК?) А так ты парень неплохой но... непонятный...Кста, я тоже романтик в душе(когда моюсь, хи-хи!)

0

5

:lol: Hao Asakura
Не...Ты что меня игнорируешь? Дя? Господин "Хао"... :lol:
РенТао
Ну ты даёшь... :lol:

0

6

Тамао
Приветик!Любишь хентай?

0

7

Анна, не хош познакомиться с интересным мущинкой?Это не ко мне...А мне- пиши, доступен почти в любое время суток!

Отредактировано РенТао (04-07-10 22:53:28)

0

8

Уважаемый Лайсерг Дитл!

Уведомляю Вас, что Вы уже зарегистрированны на этом форуме под ником "Чоуджи", и если Вы просто забыли пароль, обращайтесь, Вам его сменят.

Для остальных:
Уважаемые шаманы! Предупреждаю, что в случае, если вы забыли пароль пишите моей подруге Марион,(к сожалению, у неё несколько форумов и она занята) wwwmarion@mail.ru
Cпасибо за внимание!

0

9

Всем привет!!!!!!! Прива Хаочка! Я таки вырвалась, теперь буду тут наводить свои порядки!

0

10

Марион:
ндя... Что с тобой поделаешь, неугомонная ты моя?

0

11

Мари, если выставишь мои стихи клянусь: сожгу нафиг!

0

12

И выставлю! Читайте, народ,тока они яойные!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Попробуй,сожги!ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!
Кста, у него стихов-до хренища!это самое короткое!

0

14

эммм... привет всем, во блин, я что-то тупанула... надо было ник перса ШК брать, да?

0


Вы здесь » Форум по Шаман Кингу » Тестовый форум » Здесь можно быть самим собой